hronika.info
Авто

Полиция купила автомобили у фигуранта уголовного производства

Полиция купила автомобили у фигуранта уголовного производстваА один из совладельцев ведет бизнес на территории РФ

Тендер одесской полиции на закупку двух авто на базе «ГАЗ-A21R22-50» для перевозки арестованных выиграла фирма «Радиал-Украина».

На момент проведения тендера в стране действовал указ президента №133/2017 от 15 мая 2017 года, который инициировал санкции против российских производителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на 368.media.

В конкурсе приняли участие три фирмы: ООО «Радиал-Украина» (учредили киевская ООО «Гармония», Владислав Куликов и Александр Грабийчук), ООО «Техкомплект» (учреждена братьями Онищук и крымской фирмой ООО «Борисфен») и иностранное предприятие «АIC- Полтава» (учредители Сергей Труш и Андрей Цюрюпа)

Все участники предложили цены практически в одном диапазоне от 1,718 млн гривен до 1,724 млн гривен, собственно ожидаемая госорганами стоимость составляла 1,724 млн гривен. Но «Радиал-Украина» снизил цену на 8,5 тыс. гривен и ему отдали предпочтение при определении победителя торгов.

Читайте также: Экспорт украинских легковых автомобилей. Очевидное и невероятное

При этом правоохранители не проверили, что фирма-победитель уже фигурирует в уголовном производстве, касающемся предоставления недостоверных документов при поставке школьных автобусов в Киевской области. А один из ее учредителей и совладельцев Владислав Викторович Куликов, по информации СМИ, ведет бизнес на территории РФ.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Азазелло 26.06.2017 в 19:57

А где же ещё?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.