hronika.info
Авто

Опубликован рендер суперкара Maserati Genesis

Опубликован рендер суперкара Maserati GenesisMaserati представила концепт нового спорткара.

Можно смело утверждать, что с 2005 года итальянскому премиум-бренду Maserati никак не удается создать действительно стоящий спорткар, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Единственный, заслуживающий внимания спорткар MC12, прекратили производить в том же далеком 2005 году.

И вот, итальянский художник Сергей Дворниций представил в цифровом формате концепт спорткара будущего, который получил имя Maserati Genesis. Концепт-кар выбивается из пределов того корпоративного духа, который несет в себе премиальный бренд Maserati, и сочетает в себе некоторые акценты и вариации нынешнего поколения GranTurismo и еще одного концепта – Alifieri. Художник уверен, что новое спортивное купе должно выглядеть именно так.

Передняя часть автомобиля имеет весьма футуристичный внешний вид, который, в принципе, для компании стал уже привычным. На радиаторной решетке сохранились вертикальные секции, фары автомобиль получил от концепта Alifieri. Борта автомобиля выполнены весьма элегантно, а вот задняя часть имеет очень хищный облик, благодаря форме задних фонарей и диффузора.

Опубликован рендер суперкара Maserati Genesis

Читайте также: Опубликован новый рендер первого пикапа марки BMW

Салон Maserati Genesis поражает своей роскошью, несмотря на то, что выполнен весьма минималистично. Обивка сидений выполнена из белой кожи с синими акцентами, также имеется многофункциональное рулевое колесо и мультимедийная система с большим тачскрином. Как рассказывает Сергей Дворницкий, концептуальный спорткар обладает некоторыми автономными функциями, а также способен, благодаря особой опции, имитировать дополненную реальность в автономном режиме, которая проецируется непосредственно на лобовое стекло.

Опубликован рендер суперкара Maserati Genesis

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер