hronika.info
Авто

На тестах заметили обновленный кроссовер Suzuki Vitara

На тестах заметили обновленный кроссовер Suzuki VitaraПубличная премьера обновленного внедорожника Suzuki Vitara пройдет в конце октября

Шпионские фотографии тестового прототипа модели, снятые во время прохождения ей дорожных испытаний, опубликовал ряд зарубежных автомобильных изданий, передает Хроника.инфо со ссылкой на Motorglobe

Судя по снимкам, в экстерьере обновлению подверглись оба бампера, радиаторная решетка, фары головного света и противотуманки, а также задние фонари.

Ранее сообщалось, что в салоне кроссовера появится новое рулевое колесо и измененная приборная панель, а также усовершенствованный мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, расширится цветовая палитра отделки интерьера.

Предполагается, что в линейку силовых агрегатов войдет новый трехцилиндровый двигатель семейства Boosterjet рабочим объемом в один литр. В настоящее время модель комплектуется 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 «лошадок» и 160-сильным «атмосферником» объемом 1,6 литра. Как и сейчас, более дорогие модификации кроссовера будут продаваться с фирменной системой полного привода Allgrip AWD.

Читайте также: Suzuki представил новый кроссовер Vitara Brezza

Публичная премьера обновленного внедорожника Suzuki Vitara пройдет в конце октября на Токийском автосалоне. Напомним, что в настоящее время японцы также работают над новым поколением своего компактного кроссовера Jimny, который сохранит рамную конструкцию.

На тестах заметили обновленный кроссовер Suzuki Vitara
На тестах заметили обновленный кроссовер Suzuki Vitara
На тестах заметили обновленный кроссовер Suzuki Vitara

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер