hronika.info
Авто

Hyundai представила лимитированную новинку

Hyundai представила лимитированную новинкуКомпания Hyundai представила модификацию Grand Santa Fe, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe предлагается с новой расцветкой салона и оснащён уникальным набором опций, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

В подкапотном пространстве Hyundai Grand Santa Fe установлен силовой агрегат ёмкостью 2,2 литра, генерирующий 200 лошадиных сил. Работает силовая установка на пару с автоматической трансмиссией.

Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe комплектуется специальным набором опций, направленных на обеспечение безопасности и комфортного вождения.

В частности в функциональный перечень входят 7 подушек безопасности, аудиосистема от Infinity, встроенная навигация, электронный стояночный тормоз с функцией автоудержания и бесключевой запуск двигателя.

Читайте также: Hyundai представила водородный кроссовер

К тому же машина имеет две высокотехнологичных опции – это система автопарковки и панорамная крыша с люком и автоматической шторкой, что улучшает комфортабельность салона. В общей сложности с конвейера сойдёт 202 модели Hyundai Grand Santa Fe.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер