hronika.info
Авто

Раскрыт дизайн Volkswagen Jetta нового поколения

Раскрыт дизайн Volkswagen Jetta нового поколенияСедан, который дебютирует в январе на Детройтском автосалоне, получит внешность в духе флагманской модели Arteon.

В распоряжении издания Motor1 оказался официальный дизайн-скетч седана Volkswagen Jetta следующего поколения, публичная премьера которого состоится на Детройтском автосалоне. Изображение было показано в рамках предварительной презентации модели на испытательном полигоне в Финиксе (штат Аризона), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по тизеру, новинка будет отличаться от предшественника слегка увеличенными габаритами и более обтекаемой формой. Радиаторную решетку «Джетты» выполнят в стиле флагманской модели Arteon.

Читайте также: Опубликован первый тизер седана Toyota Avalon следующего поколения

Новый Volkswagen Jetta построят на модернизированной модульной платформе MQB. Данные о линейке двигателей пока держатся в секрете. По предварительным данным, на некоторых рынках Jetta будет предлагаться с новым 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер