hronika.info
Авто

Mercedes-Benz выпустит A-Class в кузове седан

Mercedes-Benz выпустит A-Class в кузове седанЦены пока не объявлены, но ожидается, что стартовать прайс для США будет с отметки в 30 тыс. долларов.

Привычный для украинцев тип кузова сначала появится на американском рынке. Естественно, встретить новинку на наших дорогах можно будет через пару месяцев после старта продаж в США.

Дата появления новинки пока не раскрывается, но, вероятнее всего, ожидать серийные Mercedes-Benz A-Class в кузове седан следует не раньше осени 2018 года. Сообщается, что для рынка США A-Class будет доступен исключительно в кузове седан. Сейчас актуальный хэтчбек для Америки будет недоступен, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По словам топ-менеджеров компании Mercedes-Benz целью выпуска A-Class в кузове седан является привлечение в ряды поклонников марки более молодой аудитории. Цены пока не объявлены, но ожидается, что стартовать прайс для США будет с отметки в 30 тыс. долларов.

Читайте также: Мифы о зимнем вождении, в которые до сих пор верят

Не исключено и появление заряженной версии AMG A45 Sedan, которая будет обладать впечатляющими динамическими характеристиками и не менее впечатляющим прайсом.

Mercedes-Benz выпустит A-Class в кузове седан
Mercedes-Benz выпустит A-Class в кузове седан

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер