hronika.info
Авто

Volkswagen анонсировала обновленный Passat

Volkswagen анонсировала обновленный Passat Volkswagen обновил Passat для 2018 модельного года

Немецкая компания официально анонсировала старт продаж модернизированного семейства Volkswagen Passat 2018 модельного года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Популярный седан и универсал получили новые стандартные функции, как снаружи, так и внутри.

Сразу скажем, что в настоящий момент старт продаж обновлённого семейства VW Passat 2018 модельного года официально анонсирован только на британском рынке.

Согласно официальным данным производителя, все доступные версии седана и универсала Volkswagen Passat 2018 модельного года поставляются с технологией App Connect Volkswagen (Apple CarPlay/Android Auto/MirrorLink), которая поддерживает интеграцию со смартфонами.

Помимо этого, уже в базовых комплектациях модели Volkswagen Passat в модификациях SE Business, GT и Alltrack будут предлагаться со светодиодными ходовыми огнями, которые, как рассказали в компании, «мигают оранжевым цветом при включенном повторителе», а также с подогревом передних кресел.

Самая популярная версия SE Business обновлённого VW Passat 2018 модельного года получила наибольшее увеличение стандартного оснащения. Например, машины в таком исполнении получают 3-зонный климат-контроль, и пассажиры заднего ряда смогут устанавливать отельную температуру.

В британском представительстве немецкого бренда отметили, что, несмотря на некоторое удорожание модели, местные клиенты получат значительно оснащённый автомобиль в сравнение с 2017 модельным годом.

Читайте также: Тизер Volkswagen Passat нового поколения

По мнению руководства немецкого автогиганта, модернизация популярного седана и универсала должна положительно сказаться на конкуренции с главными соперниками в лице Ford Mondeo и Opel/Vauxhall Insignia.

Volkswagen анонсировала обновленный Passat
Volkswagen анонсировала обновленный Passat
Volkswagen анонсировала обновленный Passat

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU