hronika.info
Авто

В Сети появился первый рендер кабриолета BMW 8 Series

В Сети появился первый рендер кабриолета BMW 8 Series До этого автомобиль видели только в камуфляже, который скрывал детали дизайна.

В сети появилось первое изображение предстоящего кабриолета BMW 8 Series Convertible, который уже несколько раз попадался фотошпионам во время дорожных испытаний в плотном камуфляже, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

BMW 8 Series Convertible — это предстоящий флагманский кабриолет баварской компании, который на данный момент проходит дорожные испытания в зимних условиях, где он попадался фотошпионам. Однако сейчас, независимые дизайнеры решили показать собственное представление будущей новинки на первом рендерном изображении.

Ранее мы уже видели, как компания из Баварии тестирует свой будущий флагманский кабриолет, и у нас есть довольно хорошее представление о том, чего ожидать в плане дизайна. К счастью, серийная версия останется практически неизменной относительно концепта, показанного в прошлом году, и он может стать один из самых красивых кабриолетов на рынке.

На данный момент компания не сообщает какую либо информацию о дате презентации, но мы предполагаем, что презентация 8-series в кузове купе и кабриолета состоится до конца 2018 года. Технические характеристики также остаются загадкой, но мы можем предположить, что на старте будут задействованы шестицилиндровые двигатели с турбонаддувом.

Читайте также: В Европе создали первый прозрачный троллейбус

Позднее ожидается, что компания выпустит кабриолет М8. Он может получить классический 4,4-литровый двигатель BMW 4-го поколения, который будет настроен на мощность в районе 630 лошадиных сил.

В Сети появился первый рендер кабриолета BMW 8 Series

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер