hronika.info
Авто

В Cети рассекретили внешность нового Subaru Forester

В Cети рассекретили внешность нового Subaru ForesterОфициальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта.

Первые фотографии кроссовера Subaru Forester нового поколения утекли в сеть. Снимки были опубликованы изданием Carscoops и представляют собой сканы из брошюры или журнала. Точного подтверждения, что на фотографиях изображен следующий Forester пока нет. Однако, судя по фонарям аналогичным тем, что были показаны на первом официальном тизере, речь идет именно об этой машине. Судя по фотографиям, изменения в дизайне у кроссовера минимальны. Так Forester получит новую решетку радиатора и видоизмененную оптику, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Кроссовер построят на новой платформе Subaru Global Platform (SGP), которую уже используют Impreza пятого поколения и XV. По неофициальным данным, в моторную гамму машины войдут бензиновые четырехцилиндровые двигатели. Также Forester укомплектуют бесступенчатой трансмиссией и системой полного привода. Кроме этого клиентам предоставят новые системы безопасности.

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта.

Читайте также: Роскошный седан Kia K900 показали на официальных снимках

Приобрести машину можно с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, причем самая мощная версия оснащается двухлитровым турбомотором. Все двигатели работают совместно с бесступенчатой коробкой передач.

В Cети рассекретили внешность нового Subaru Forester

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер