hronika.info
Авто

Самый дорогой дом на колёсах

Самый дорогой дом на колёсахСтоимость самого дорого в мире дома на колёсах составляет 3,1 млн. долларов. Это уникальное транспортное средство получило название eleMMent Palazzo, а его создателями являются специалисты из австрийской компании Marchi Mobile. Длина автомобиля составляет почти 12 метров, а с внешней стороны он почти полностью покрыт золотом. Кроме всего прочего, внутри дома на колёсах находится огромное количество предметов роскоши: плоский экран с диагональю в 40 дюймов, камин, выдвигающийся бар и даже пол с подогревом.

Это транспортное средство пользуется огромной популярностью среди арабских шейхов. Ещё одной его особенностью является тот факт, что дом на колёсах может сам себя помыть после дневного путешествия по пустыням Ближнего Востока.

Кроме всего прочего, стоит обратить внимание на то, что внутри транспортного средства довольно много свободного места. На втором этаже находится шикарная спальня с окном и картиной на стене. Также к спальной комнате примыкает и ванная. В eleMMent Palazzo даже есть отдельный коктейль-бар.

Водительская кабина расположена на втором этаже, а при желании расширить внутреннее пространство просто необходимо нажать одну кнопку. На крыше находится специальный навес, под которым расположен стол и удобные диваны, где владелец такого уникального автомобиля сможет позавтракать, или же провести романтический ужин.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU