hronika.info
Авто

Tesla оснастила Model 3 необычной функцией

Tesla оснастила Model 3 необычной функциейАмериканская компания пытается дополнить свои автомобили огромным количество функций.

В этот раз Tesla предоставляет Model 3 новую автономную функцию под названием Summon, пишет Хроника.инфо со ссылкой на AutoToday.

Такое дополнение позволяет автомобилю самостоятельно заезжать в гараж без помощи водителя. С помощью нажатия на специальную кнопку на ключе или мобильном приложении Tesla, беспилотная модель может заезжать и выезжать с гаража. Отмечается, ранее Summon была доступна на Model S и Model X.

Также Model 3 получает точку доступа Wi-Fi (до этого момента транспортному средству приходилось использовать беспроводную передачу данных LTE), и защиту от перегрева салона. Это особенно полезно при жарком климате, поскольку технология препятствует, чтобы температура в салоне превышала 40 градусов в течении 12 часов после того, как водитель покинул автомобиль. Функция отлично подойдет для людей, желающих на длительный период времени оставить на заднем сидении ребенка или питомца.

Читайте также: Tesla Model X удивила новым тюнингом

Текущие обновление напоминает клиентам, что Tesla настроена предоставить максимальное количество технологий для удовлетворения их потребностей.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер