hronika.info
Авто

В Rolls-Royce хотят создать автономную модель авто

В Rolls-Royce хотят создать автономную модель автоКомпания Rolls-Royce, производящая исключительно роскошные автомобили, рассматривает возможность создания полностью автономной модели, способной взаимодействовать с инфраструктурой и другими машинами.

Ранее компания заявила, что не планирует создавать полуавтономные модели и нацелена на выпуск транспортных средств, способных самостоятельно передвигаться без помощи водителя. Вслед за достаточно амбициозным заявлением Эстебан Диас демонстрирует рендерное изображение машины, объединяющей концепцию 103EX, представленную в 2016 году, с нынешним Wraith, пишет Хроника.инфо со ссылкой на AutoToday.

Основное внимание привлекает именно интерьер автомобиля. Весь салон окружен дисплеями, в то время как рулевого колеса попросту нет.

Читайте также: Так будет выглядеть Rolls-Royce будущего

Отсутствие традиционных компонентов управления намекает, что технологии Rolls-Royce будут развиваться и адаптироваться под современные потребности более стремительно и в будущем предоставят максимально высокий уровень комфорта.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер