hronika.info
Авто

Стало известно, сколько будет стоить новый Mitsubishi Pajero

Стало известно, сколько будет стоить новый Mitsubishi Pajero На данный момент цены объявлены для китайского рынка.

Японский машиностроительный концерн Митсубиши объявил о начале продаж своего нового внедорожника Pajero. Новое транспортное средство предлагают уже на авторынке Китая в 4-х версиях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Автолюбителей.

Новая модель Mitsubishi Pajero обзавелась пересмотренной радиаторной решеткой, соединённой в переднем бампере с воздухозаборниками, наклейками на дверях и крыльях с именем модели и хромированными накладками на задних осветителях. В интерьере обновленного внедорожника появится модернизированная мультимедийная система с голосовым управлением и тачдисплеем и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

В подкапотном пространстве ресталингового Mitsubishi Pajero находиться 3-литровый бензиновый атмосферный 174-литровый двигатель. Он работает в тандеме с 5-ступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Читайте также: Lamborghini представила редкий суперкар с гибридной установкой

В списке оснащения фигурируют климат-контроль, система кругового видеобзора, панорамный электролюк, ассистент экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль. За базовую генерацию нового внедорожника придется выложить 349,8 тыс. юаней, а «заряженный» вариант обойдется в 399,8 тыс. юаней.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер