hronika.info
Авто

Известное ателье разработало тюнинг для SUV Тoyota

Известное ателье разработало тюнинг для SUV Тoyota Предусмотрено несколько пакетов с разной ценой.

Один из самых продаваемых полноразмерных SUV на сегодняшний день – Тoyota Land Cruiser 200 – получила эффектный «костюмчик» от именитого японского тюнинг ателье Wald International, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр

Покупатель может выбрать один из двух пакетов. Standart включает модернизированные бамперы, получившие аэродинамические юбки. А также – спойлер на крышке багажника, светодиодные ходовые огни и LED-стопы.

Второй пакет помимо вышеперечисленных примочек предоставляет расширенные колесные арки и светодиодные фары.

На первом варианте применяются эффектные легкосплавные диски 10×22, а на втором – 10.5×22. Кроме того, существует специальная комплектация Wide Body Program. Она позволяет поставить машину на еще более эффектные диски размерности 10.5×24.

Читайте также: Представлен новый редкий суперкар Audi

Топовый вариант также может похвастаться 8-поршневыми суппортами с тормозными дисками 405×34, а также армированными тормозными шлангами с наконечниками из нержавейки. Кроме того, Тoyota Land Cruiser 200 получил выпускную систему из нержавеющей стали со сдвоенными патрубками, которые не только красиво выглядят, но и эффектно звучат.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер