hronika.info
Авто

В Киеве папарацци «поймали» новый Bentley Continental GT

В Киеве папарацци "поймали" новый Bentley Continental GTПока купе Bentley Continental GT предлагают исключительно с W12.

В Киеве в объективы папарацци впервые попал новый Bentley Continental GT. Фото Бентли разместили в сообществе vehicles.exlusive, пишет Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр.

Bentley Continental GT 2018 представили прошлой осенью на Франкфуртском автошоу. Модель теперь построена на платформе Porsche Panamera и стала легче на 75 кг. Дизайн передней части знакомый, а вот сзади произошли изменения.

Новый Бентли Континентал Джи-Ти получил виртуальную панель приборов и электропривод сидений в 20 положениях. Список опций пополнили системы ночного видения и распознавания дорожных знаков.

Купе Bentley оснащено 6,0-литровым W12 мощностью 635 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 900 Нм. Впервые его оснастили 8-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями.

Читайте также: Стартовали тесты кабриолета Bentley Continental GT

Новый Bentley Continental GT разгоняется до 100 км/ч за 3,7 с и развивает 333 км/ч. Автомобиль оснащен адаптивными амортизаторами, пневмоподвеской и активными стабилизаторами поперечной устойчивости.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер