hronika.info
Авто

Hyundai представила особую версию Kona в стиле «Железного человека»

Hyundai представила особую версию Kona в стиле "Железного человека"Компания Hyundai, на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, представила особую версию кроссовера Kona.

Дизайн автомобиля выполнен в стиле костюма «Железного человека». Hyundai Kona Iron Man Special Edition разрабатывался совместно со студией Marvel и будет выпущен ограниченным тиражом. Начало производства запланировано на декабрь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автомир.

Kona Iron Man Edition оснащен новой передней оптикой с необычными дневными ходовыми огнями, напоминающими маску Железного человека. Также модель получила особую V-образную выштамповку на капоте, эмблему в виде маски Железного Человека на передних крыльях, наклейки Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях, а также 18-дюймовые колесные диски с изображением Железного человека на колпачках.

Читайте также: Hyundai представила новый электромобиль Kona Electric

Техническая часть осталась нетронутой. Кроссовер оснащается 2,0-литровым «атмосферником» мощностью 149 л.с. и 179 Нм крутящего момента, а также 1,6-литровым турбодвигателем с отдачей 177 лошадиных сил и 265 Нм момента. В паре с агрегатами работает шестидиапазонный «автомат» и семиступенчатый «робот».

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер