hronika.info
Авто

В Украине продают фантастический спорткар

В Украине продают фантастический спорткарAlfa Romeo 4C был отмечен множеством международных премий.

Киеве на продажу выставлен итальянский спортивный автомобиль – Alfa Romeo 4C – живая классика. Совместная с Maserati разработка завораживает изысканностью дизайна и тонкостью инженерной проработки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Объявление размещено на сайте «АвтоБазар», в нем автомобиль удивляет своим пробегом: 7000 км – это незначительное число даже для такой «игрушки» выходного дня.

1 531 600 гривен – серьезная сумма, но автомобиль 2016 года выпуска с маленьким пробегом практически новый. К тому же, не стоит забывать, что Alfa Romeo 4C – легкий заднеприводный спорткар, основанный на карбоновом монококе. Мощность 1,7-литрового двигателя составляет 241 л.с.

Также стоит отметить отделку (кожаный салон, алюминиевые накладки на педали, накладки на пороги) и богатую комплектацию, включающую даже систему помощи при старте в гору.

Читайте также: Peugeot готовит к выпуску фантастический спорткар

Alfa Romeo 4C был отмечен множеством международных премий. Так, на ее счету награды как Design Award 2013 от журнала «AutoBild» (Австрия), «Лучший спортивный автомобиль» от журнала «El Economista» (Испания) и приз «Самый захватывающий автомобиль 2013» от журнала «What Car?» (Великобритания).

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер