hronika.info
Авто

В США сфотографировали новый BMW X6

В США сфотографировали новый BMW X6 Автомобиль был скрыт за плотным камуфляжем.

Компания BMW вывела на дорожные испытания новое поколение своего купе-образного кроссовера BMW X6, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Автомобиль третьей генерации в плотном камуфляже смогли заснять на дорогах США, а конкретно в Южной Каролине. Официальная презентация нового кроссовера должна состояться уже в 2019 году.

Интересно, что место для дорожных испытаний было выбрано не случайно, т.к. неподалеку располагается сборочная площадка BMW, на которой выпускается в том числе и текущая версия кроссовера X6. Следует сказать, что баварцы серьезно подошли к обеспечению секретности и не только затянули прототип в плотный камуфляж, но также добавили «обманки» в виде фальш-панелей.

Тем не менее, на фотографиях можно разглядеть некоторые изменения, которые не все-таки не удалось полностью скрыть. Так, в первую очередь в глаза бросается более низкое расположение площадки под номерной знак, а также появление небольшого спойлера на пятой двери.

Читайте также: Uber инвестирует в высокие технологии

Передний бампер и радиаторная решетка выполнены в стиле BMW X5 последнего поколения. То же касается и моторной гаммы, которая тоже перекочует от X5.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер