hronika.info
Авто

Фото первого пикапа Jeep «слили» в Сеть

Фото первого пикапа Jeep "слили" в СетьПикап Jeep Scrambler протестировали в горах Сьерра-Невада.

Jeep провел на внедорожном маршруте Rubicon Trail в горном массиве Сьерра-Невада экстремальные испытания своего пикапа, в основе которого лежит Wrangler.

Судя по всему, испытания прошли вполне успешно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоновости.

Первый пикап в истории Jeep будет называться Scrambler. Его создают на базе Jeep Wrangler, вернее, на базе удлиненной платформы внедорожника Wrangler Unlimited.

Jeep несколько последних месяцев тестирует Scrambler. Правда, пока это всё ещё тестовый мул, а не серийная версия. На этот раз для его проверки был выбран внедорожный маршрут Rubicon Trail в горном массиве Сьерра-Невада. Это самый известный внедорожный маршрут в США, а, возможно, и в мире. Того, кто захочет попробовать на нем свои силы, ждут горы, ущелья, грязь, гранитные валуны, озера, и, конечно же, красивейшие пейзажи.

Для преодоления Rubicon Trail взяли два пикапа Scrambler. Оба они сильно замаскированы. На фотографии заметно, что бампер одного из пикапов немного поврежден. Не удивительно, учитывая какой сложности маршрут.

Читайте также: Фото нового пикапа Nissan «слили» в Сеть

Ранее сообщалось, что в линейку двигателей пикапа Jeep войдут несколько агрегатов. Это четырехцилиндровый 2,0 л бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 270 л.с., 3,6 л бензиновый мотор V6 мощностью 285 л.с., и 3,0 л турбодизель V6. Ожидается, что автолюбителям предложат и гибридную версию.

Фото первого пикапа Jeep "слили" в Сеть

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер