hronika.info
Авто

Названы «евробляхи», от покупки которых лучше воздержаться

Названы "евробляхи", от покупки которых лучше воздержатьсяАнтирейтинг б/у авто.

По отзывам экспертов составили список автомобилей, которые уже после небольшого пробега создают своим владельцам большие проблемы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автотема.

1. Lifan X50
Самый ненадежный автомобиль в рейтинге. Уже через некоторое время после начала эксплуатации начинаются проблемы буквально по всему авто. Через 5-лет машина оказывается в ужасном состоянии.

2. Chevrolet Niva
Самые часто встречаемые трудности связаны с салоном на них жалуются уже после покупки. Ездить вы будете и далее, но об удобстве можете забыть.

3. Renault Duster
Сам автомобиль вполне ничего. Но, как показывает практика, Renault Duster в хорошем состоянии большая редкость. С чем это связано неизвестно. Возможно, владельцы не очень берегут авто, а может качество материалов и сборки могло быть и лучше.

4. Chevrolet Cruze
Владельцы этого авто регулярно жалуются на АКПП очень часто проблема заключается в проблемной трубке охлаждения коробки передач. Владельцы нередко игнорируют проблему и от коробки почти ничего не остается.

Читайте также: В Сети назвали «евробляхи», сравнимые в цене с iPhone XS

5. Citroen C4 II
Наименее проблемная из списка. В основном жалуются на электронику, коробку передач и подвеску. К тому же у авто слишком сложная конструкция.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер