hronika.info
Авто

В Сети показали компактный Harley-Davidson

В Сети показали компактный Harley-Davidson Young Machine представил компактную модель мотоцикла.

Как и многие современные производители ТС, Harley-Davidson готовится к активному развитию на азиатском рынке, где спросом пользуются компактные модели. Издание Young Machine показала рендер возможного мотоцикла, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Рендер был создан изданием Young Machine, также добавив, что Harley-Davidson может ввести компактные модели уже в 2020-2021 году. Если быть точнее, то 30 октября 2018 года представители компании сообщили о будущей волне новых моделей в 2019-2022 году, а уже в течение двух лет в Индии может появиться совершенно новая компания, оснащенная двигателем на 250-500 куб. см.

Помимо этого, в компании заверили, что они будут стремиться к увеличению глобальных продаж до 50%. Еще одной целью компании станет обновление имиджа, и оправдание слухов о старении европейского бренда.

Несмотря на то, что этот ренедр, вероятнее всего, далек от реальности, хоть его деталировка и поражает воображение, именно в таком виде новинка не появится. Однако американские поклонники уже отметили, что хотят этот мотоцикл от Harley-Davidson.

Читайте также: Harley-Davidson выпустит на рынок электромотоциклы

Разумеется, о предстоящей новинке пока ничего не известно, а сама компания не стремится к раскрытию своих планов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер