hronika.info
Авто

Эксперты назвали преимущества и недостатки Skoda Kodiaq Sportline

Эксперты назвали преимущества и недостатки Skoda Kodiaq SportlineЭксперты провели тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq в исполнении Sportline.

Большинство автомобилей Kodiaq, которые можно встретить на дорогах, окрашены в серебристые цвета, что очень сильно смазывает приятный дизайн модели. А вот красный цвет кузова, используемый на Sportline, наоборот, подчеркивает все внешние преимущества, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

При первом взгляде на машину в глаза бросается нижняя часть бамперов, а также пороги, которые окрашены в цвет кузова. А вот радиаторная решетка и зеркала заднего вида, наоборот, получили черный глянцевый цвет.

Кроме того, у машины есть хромированные выхлопные патрубки и 19-дюймовые диски оригинального дизайна, которые за дополнительную плату можно заменить на 20-дюймовые. Салон такого авто отличается от стандартной версии спортивными сиденьями, обитыми алькантарой.

В качестве силовой установки может выступать 2-литровый бензиновый турбодвигатель отдачей 180 л.с. или 2-литровый дизель на 150 л.с.

Читайте также: Skoda Kodiaq RS: первые изображения

Среди минусов эксперты отметили высокий расход топлива и стоимость. По городу машине необходимо не менее 10 литров топлива на 100 километров.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер