hronika.info
Авто

SEAT показал обновленный хэтчбек Leon

SEAT показал обновленный хэтчбек LeonПервое тизерное изображение новинки.

Испанский автогигант решил подогреть интерес публики к следующему поколению хэтчбека SEAT Leon, опубликовав в Сети первое тизерное изображение новинки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Хэтч уже находится на этапе дорожных испытаний, однако внешность модели пока держится в строжайшем секрете, потому авто облачено в плотный маскировочный камуфляж.

Согласно планам компании SEAT, презентация Leon должна состояться не позднее марта следующего года на мотор-шоу в Женеве.

Как заявили представители автопроизводителя, для SEAT Leon топ-дизайнеры бренда продумали эксклюзивный дизайн, который может задать новый вектор развития для всех последующих автомобилей марки.

Не исключается так же и возможность максимального удаления компании от концерна Volkswagen, частью которого является испанский бренд. Новый хэтчбек будет не похож на всё то, что зрители видели ранее – от резких ровных линий планируется уход в плавные гибкие и полноту.

Согласно информации, просочившейся в испанские СМИ, SEAT Leon помимо оригинального концептуального дизайна сможет похвастаться ещё и гибридной силовой установкой.

Читайте также: В Корее проходят испытания SEAT Leon Cupra

Стоит добавить, что в планах компании на ближайшее будущее находится выпуск нескольких новых полностью электрических автомобилей.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер