hronika.info
Авто

В Сети показали «заряженный» Volkswagen T-Cross GTI

В Сети показали «заряженный» Volkswagen T-Cross GTIТак предположительно будет выглядеть «прокаченный» T-Cross.

В конце октября дебютировал самый маленький кроссовер в модельном ряду Volkswagen — T-Cross, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Презентация новинки прошла сразу на нескольких рынках: новинку презентовали европейцам, а также автомобилистам Поднебесной (для них автопроизводитель подготовил удлиненную версию SUV) и Южной Америки.

На днях в Сети появился рендер «заряженного» Volkswagen T-Cross GTI, созданный силами независимых дизайнеров.

«Прокаченный» T-Cross получил шильдик GTI, стильный аэродинамический обвес, придающий немецкому паркетнику более обтекаемую форму, а также яркие красные вставки на «зауженной» головной оптике и радиаторной решетке.

Напомним, в основу Volkswagen T-Cross лег хэтчбек Polo. Моторная линейка новинки представлена двумя бензиновыми турбомоторами с рабочими объемами один и полтора литра и мощностью в 95 и 150 л.с., а также дизелем на 1,6 литра с отдачей 95 л.с. В качестве трансмиссии – МКПП на пять/шесть ступеней или «робот».

Читайте также: Бюджетный Volkswagen Т-Cross «засекли» на тестах

На европейских рынках стоимость самого доступного Volkswagen T-Cross стартует с отметки 17 975 евро. В продажу новинка поступит в начале 2019-го.

В Сети показали «заряженный» Volkswagen T-Cross GTI

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер