hronika.info
Авто

Названы лучшие новинки автосалона в Лос-Анджелесе

Названы лучшие новинки автосалона в Лос-АнджелесеСамое лучшее из представленных авто

Эксперты назвали десятку главных новинок, дебютировавших в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Седан и хетчбэк Mazda 3 новой генерации получили очень интересную внешность и систему полного привода, что является редкостью для данного сегмента.

Несмотря на то, что Toyota Corolla не является новинкой, на мероприятие в США была привезена версия с гибридной установкой, состоящей из 1,8-литрового бензинового мотора, двух электромоторов-генераторов, вариатора и никель-металлогидридных батарей.

Еще одним дебютантом мероприятия стал Lincoln Aviator, который в модельном ряду расположится на ступень ниже Navigator. В движение автомобиль будет приводиться 3-литровым мотором отдачей 400 л.с.

Компания Honda привезла на автосалон новый кроссовер Passport. Стоит отметить, что ранее такое имя уже использовалось японским производителем в 1990-х годах.

Долгожданное новое поколение Porsche 911 внешне не так уж сильно отличается от предшественника, на основе платформы которого и построено. Однако разработчики использовали большое количество алюминия, а также сделали длиннее капот.

Читайте также: Названы самые ожидаемые новинки автосалона в Лос-Анджелесе

Также среди самых интересных новинок специалисты отметили электрический Audi e-tron GT, представленный в качестве концепта, электрический пикап Rivian R1T с системой автопилотирования третьего уровня, Hyundai Palisade, Kia Soul и Jeep Gladiator.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер