hronika.info
Авто

В Сети показали интерьер лимузина Mercedes-Maybach S600 Pullman

В Сети показали интерьер лимузина Mercedes-Maybach S600 PullmanСамый детальный осмотр роскошного лимузина.

Хотите увидеть, как перемещаются из пункта «А» в пункт «Б» те, кто не оборудует свою машину ГБО последнего поколения? Смотрите это видео, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Если по какой-то причине Mercedes S-Class окажется недостаточно роскошным для клиента, ему предложат перейти на более высокую ступень модельной гаммы немецкого производителя – Maybach. А там опять разнообразие предложений, которое венчает самый длинный и самый роскошный – S600 Pullman. В этом видео от влогера Shmee150 мы имеем возможность познакомиться с дорестайлинговым Mercedes-Maybach S600 Pullman, лимузином, достойным королей.

Версия Pullman отличается удлиненной до 4418 колесной базой и общей длиной в шесть с половиной метров – это на 1053 мм больше, чем предлагает обычный Mercedes-Maybach S600. Кроме того, «Пульман» на 10 см выше S600, поэтому дополнительное пространство для его пассажиров предлагается не только в зоне ног, но и над головой.

Читайте также: Mercedes-Maybach рассекретил обновленный лимузин Pullman

Салон, отделенный от водителя звуконепроницаемой перегородкой, вмещает четырех пассажиров, однако настоящий комфорт здесь обеспечен только двум. По всему салону разбросано 24 динамика стереосистемы класса хай-энд от Burmester. Конечно же, все зашито в высококачественную кожу. Если вдруг вас интересует, что под капотом – там V12 мощностью в 530 л.с. и 830 Нм.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер