hronika.info
Авто

Вышла новая версия Toyota Hilux

Вышла новая версия Toyota Hilux Грузовичок поставили на колеса с оригинальными дисками черного цвета с шестью раздвоенными лучами.

В январе на небольшой Токийский автосалон, под который отвели всего три дня (с 11 по 13 января), приедет Toyota Hilux в особой версии Black Rally Edition, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог

К новинке приложили руку специалисты заводского тюнинг-ателье Toyota Racing Development (TRD). Что поменяли в штатном авто специалисты спортивного подразделения? Toyota Hilux Black Rally Edition представят сразу в двух вариантах: со стандартными габаритами и с удлиненной колесной базой. Грузовичок поставили на колеса с оригинальными дисками черного цвета с шестью раздвоенными лучами.

Автомобиль отличается черными же боковыми подножками, а также многочисленными эмблемами TRD: наклейки на заднем крыле, шильдик на фальшрадиаторной решетке, а также защита поддона картера с перфорацией в виде этих трех букв. И это еще не все: логотип имеется на фирменных брызговиках и завершает образ та же надпись на лючке бензобака. Кстати у пикапа ест еще одна нестандартная черта: сдвоенный патрубок выхлопной системы.

Читайте также: Toyota представила внедорожный дом на колесах

Правда автомобиль будет доступен лишь на местном рынке. Стоит напомнить, что по соседству с Hilux на стенде расположится еще одно детище TRD модифицированная Toyota Prius. Помимо того, что гибридный хетчбэк получил новый пластиковый обвес по кругу, авто может похвастать необычной аэродинамической накладкой на стыке заднего стекла с крышей.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер