hronika.info
Авто

Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80

Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80Свежие шпионские фото из Кореи

Корейский альянс Hyundai KIA в наступившем 2019 году обещает запустить целых 13 новых и обновленных моделей, в числе которых окажется и первый SUV под премиальным брендом Genesis, стремительно наращивающем свое присутствие на рынке, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Если верить последним слухам, серийная версия кроссовера Genesis сохранит имя концепта GV80, представленного на Нью-Йоркском автосалоне 2017 года.

А свежие шпионские фото из Кореи, в свою очередь, демонстрируют и визуальную приверженность модели решениям, использованным в концепте. Почти всю носовую часть автомобиля занимает огромная радиаторная решетка в фирменном стиле, а линия крыши намекает на спортивный характер купе.

Кроссовер Genesis представят официально уже в ближайшие месяцы, но пока разработчики не спешат снимать с прототипа плотный камуфляж.

Тем не менее, видно, что четырех-ламповые головные фары серийной версии стали крупнее, чем у концепта.

Читайте также: Фотошпионы показали первый кроссовер Genesis

Что же касается технической начинки, то в основу модели легла платформа следующего поколения Genesis G80, а под капотом окажется 3.3 л V6 на 365 л.с., который за доплату может быть заменен на огромный 5.0 л V8 на 420 «лошадей».

Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80
Фотошпионы показали новый кроссовер Genesis GV80

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер