hronika.info
Авто

Фотошпионы засняли VW Golf 2020 без камуфляжа

Фотошпионы засняли  VW Golf 2020 без камуфляжаНовейший VW Golf 2020 засняли без камуфляжа на парковке возле McDonalds

Компания Volkswagen практически завершила работу над тестами нового Golf 8-го поколения, и благодаря одному из пользователей Instagram под ником johannes.vag мы имеем возможность оценить внешний вид нового поколения культового автомобиля почти без макияжа, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Как ни странно, однако новый Golf был снят на парковке возле McDonalds. Несмотря на то, что это новое поколения Golf, он остается абсолютно узнаваемым, а Volkswagen традиционно сохранил модели классические формы.

И все же, ряд изменений в дизайн экстерьера был внесен передние фары стали острее и более спортивными, новый вид обрела решетка радиатора, обновились передний и задний бампера, а также задние фонари, которые тоже стали чуть острее. При этом модель все равно осталась максимально узнаваемой, даже если убрать шильдики VW.

Абсолютно новый Golf построен на обновленной версии текущей платформы MQB Evo автомобиль стал легче на 45 килограмм, и должен иметь более длинную колесную базу, что даст больше пространства в салоне и, возможно, увеличит обьем багажника. Интерьер также должен освежится за новой информационно-развлекательной системой, новыми материалами и, не исключено, полуавтономной системой вождения.

Под капотом у VW Golf 2020, производство которого стартует летом 2019 года, будут уже привычные 3- и 4-цилиндровые турбированные моторы как в бензиновом, так и в дизельном вариантах.

Читайте также: Фотошпионы показали новый Ford Focus

Чуть позже должны появится мягкие или заряжаемые гибриды, а также новый GTI с 2-литровым 4-цилиндровым турбомотором на 300 лошадиных сил.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер