hronika.info
Авто

В Сети показали тюнингованный Ferrari 812 Superfast

В Сети показали тюнингованный Ferrari 812 SuperfastДля итальянского купе был разработан аэродинамический обвес из углеродного волокна.

Скачущая лошадь, украшающая колпачок в центре колеса, может заставить вас поверить, что суперкар едет на оригинальных дисках, но это только кажется. 812 Superfast получил комплект кованых колесных дисков от Novitec, разработанной совместно с компанией Vossen.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на carsweek.

Имея размеры 21 дюйм на передней оси и 22 дюйма на задней, новые диски идеально подходят для автомобиля и дополняются спортивными амортизаторами, уменьшающими дорожный просвет на 35 мм для изменения центра тяжести.

Владельцы не должны беспокоиться о повреждении переднего бампера при прохождении через неровности, так как тюнер внедрил систему переднего подъема, которая поднимет «нос» 812 Superfast на 40 мм простым нажатием кнопки, установленной в салоне.

В задней части автомобиля находится недавно разработанная выхлопная система, которая на 11 кг легче по сравнению со стандартной. Доступны активные клапаны для изменения звука выхлопа одним нажатием кнопки.

Тюнер также предлагает несколько вариантов оформления салона, позволяя клиентам выбирать между множеством материалов – алькантара, кожа, углеродное волокно.

Читайте также: Suzuki показала тизер обновленного хэтчбека Baleno

Для итальянского купе был разработан аэродинамический обвес из углеродного волокна. Инженеры Novitec поработали и над повышением мощности мотора V12. В стандартном исполнении, Ferrari 812 Superfast разгоняется до первой «сотни» за 2,9 секунды, при этом максимальная скорость составляет 340 км/ч.

В Сети показали тюнингованный Ferrari 812 Superfast

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер