hronika.info
Авто

Фотошпионы рассекретили дизайн салона первого кроссовера Genesis

Фотошпионы рассекретили дизайн салона первого кроссовера Genesis Genesis GV80 тестируют на зимних дорогах.

Корейский премиальный бренд готовится вывести на рынок первый кроссовер под собственной маркой. Сейчас проходят дорожные испытания, но шпионам удалось совершить несколько фотографий интерьера, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Genesis GV80 проходит дорожные испытания в зимних условиях. Сама же модель кроссовера является представителем среднеразмерных моделей, и будет конкурировать в одном сегменте с «немцами» как BMW X5 и Mercedes GLE. Предполагается, что компания представит свою модель с более выгодным ценником, чем ближайшие конкуренты.

На сегодняшний день модель находится под плотным камуфляжем, хотя кузов кроссовера смотрится уже в серийном исполнении. Кроме фотографий самого автомобиля, шпионам посчастливилось сфотографировать и салон будущей новинки. Хотя камуфляжа там находится не меньше.

Судя по фотографии салон еще не совсем готов, но уже сейчас можно рассмотреть детали, позаимствованные от концептуальной модели. Как минимум, автомобиль получит сенсорную панель на центральной консоли с шайбой управления автоматической трансмиссией, а также с управлением при помощи жестов. Предполагается, что модель будет построена на базе платформы от седана G80.

Постоянный привод будет на задней оси, а передние колеса будут подключаться при необходимости. Под капотом могут быть установлены битурбированные моторы 3,3 V6 и 5,0 V8 литра с предполагаемой мощностью около 365 и 420 лошадиных сил соответственно.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили дизайн нового седана Genesis

Дебют должен пройти уже в этом году, но пока официального сообщения не было.

Фотошпионы рассекретили дизайн салона первого кроссовера Genesis
Фотошпионы рассекретили дизайн салона первого кроссовера Genesis

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер