hronika.info
Авто

Рассекречен салон нового электрокара Honda

Рассекречен салон нового электрокара HondaНазвание модели держат в тайне.

В начале марта на Международном автошоу в Женеве электромобиль Honda предстанет во всей красе. Мы все ещё не знаем его названия, но дизайн будет вдохновлён ретроспективным концептом Urban EV 2017 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аutocentre.

Теперь компания распространила официальный тизер в виде фотографии передней панели интерьера. Удивительно, но европейских покупателей удивят по-японски минималистским дизайном, которым прежде баловали только домашнюю публику. Очень оригинальное решение для глобальной модели.

Что привлекает здесь наше внимание? Конечно, огромный дисплей мультимедийной системы, который объединит в себе и навигационную систему, и центр управления функциями авто, и цифровой щиток приборов. Невероятно! Конечно, здесь мы видим специфические показатели вроде остаточного времени зарядки необходимая функция для электромобиля.

Тем не менее, без физических переключателей не обошлось. Сразу перед экраном, на деревянной (настоящее?..) панели мы видим несколько кнопок, а ещё ниже целый блок управления климатической установки.

Читайте также: Honda покажет в Женеве прототип нового электрокара

Никаких технических данных об авто мы не знаем. Однако вы могли заметить, что изображения на экране демонстрируют нам новый электромобиль Honda в лице достаточно милого пятидверного хэтчбека. Что ж, мы почти все знаем о его внешности, но характеристики, скорее всего, узнаем в марте. Уже ждёте? На европейский рынок новинка поступит до конца года.

Рассекречен салон нового электрокара Honda
Рассекречен салон нового электрокара Honda
Рассекречен салон нового электрокара Honda

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер