hronika.info
Авто

В Украине сделали необычный тюнинг мотоцикла «Днепр МТ-10»

В Украине сделали необычный тюнинг мотоцикла «Днепр МТ-10»Умельцы в домашних условиях произвели шоссейный квадроцикл.

Квадроциклы, которые называются шоссейными — это машины, предназначенные для езды по ровной дорожной поверхности. Они, как правило, имеют в своем оснащении спортивную подвеску и отличаются малым дорожным просветом.

Квадроциклы такого плана выпускают несколько известных, серьезных компаний. Техника, как правило, очень надежна и обладает отличными динамическими качествами.

В Украине нашлись народные умельцы, которые в домашних условиях произвели шоссейный квадроцикл, взяв за основу советский мотоцикл «Днепр МТ-10». По внешнему виду экземпляр выглядит достаточно эффектно. Разработчик установил на свою машину носовой обтекатель, своим внешним видом напоминающий обтекатели болидов Формулы 1 пятидесятилетней давности.

По своему техническому оснащению машина оборудована карданным приводом, механической коробкой передач с задней скоростью. Квадроцикл оснащен колесами с автомобильной резиной, одетой на пятиспицевые диски. Машина раскрашена в бело-голубые цвета. Ретро-стиль напоминает технику 60 — 70-х годов прошлого столетия.

Читайте также: В Украине сделали необычный тюнинг Lamborghini Diablo

На одном из интернет-ресурсов размещено объявление о продаже этого квадроцикла.

передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер