hronika.info
Авто

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Названы лучшие для покупки подержанные автоСамые интересные машины, выставленные на продажу.

За последние семь дней в Интернете на продажу выставили много интересных подержанных автомобилей. Предлагаем вашему вниманию самые интересные из них, передает Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ua.

Buick Grand National GNX 1987 – текущая цена $100,000
Возможно, Buick Grand National GNX (см. фото вверху) это самый редкий из всех ныне существующих автомобилей бренда Buick. Эту модель выпускали на протяжении всего одного года. Количество экземпляров – 547. Выставленный на продажу Grand National GNX проехал всего 805 км. Под капотом находится 3,8 л двигатель V6, который работает в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Ford Mondeo ST24 1999 $7,046
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №2Выставленный на продажу седан Ford Mondeo ST24 проехал 86 900 км. Он находится в хорошем состоянии. Автомобиль имеет 2,5 л двигатель V6 мощностью 170 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Honda S600 Coupe 1966 – текущая цена $7,000
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №3Под капотом у Honda S600 1966 года находится четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 606cc, который агрегатируется с 4-ступенчатой механической коробкой передач. Кожаный салон не выглядит новым, но зато всё остальное в хорошем состоянии.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Fiat Ritmo 1979 – $4,583
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №4Fiat Ritmo долгое время успешно продавался в Европе. Выставленный на продажу Ritmo относится к первому поколению этой модели. Под капотом располагается четырехцилиндровый двигатель мощностью 60 л.с. Цена вполне приемлемая для такой модели.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Toyota Aristo 1993 $11,900
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №5Toyota Aristo оснащается 3,0 л двигателем V6, который работает вместе с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Этот мотор, кстати, в свое время был у Toyota Supra. Седан Aristo – по-настоящему особенный автомобиль.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Geo Tracker 1993 – $14,500
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №6Возможно, 14 500 долларов за Geo Tracker 1993 года кому-то покажется слишком дорого. Но нужно учитывать, что под капотом у этого автомобиля располагается 6,0 л турбодвигатель V8. Максимальная скорость составляет 212 км/ч.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Прототип Jaguar XJ 1973 – цена по запросу
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №7Этот автомобиль является одним из двух предсерийных прототипов Jaguar XJ. Когда-то он был служебной машиной главного инженера компании Jaguar Джима Рэндела. Судя по фотографии, состояние машины не очень хорошее, но вполне приемлемое. Правда, не известно, сколько она стоит.

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Читайте также: Названы лучшие подержанные автомобили

Toyota MR2 1988 $5,956
Лучшие б/у автомобили, на которые следует обратить внимание уже сегодня. Фото №8Выставленная на продажу Toyota MR2 1988 года проехала около 95 000 км. Нынешний её владелец утверждает, что она находится в отличном техническом состоянии. К сожалению, у этого MR2 есть «очень небольшая ржавчина на крыше».

Названы лучшие для покупки подержанные авто

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер