hronika.info
Авто

Самый быстрый универсал Audi «поймали» на тестах

Самый быстрый универсал Audi "поймали" на тестахAudi RS6 Avant в легком камуфляже.

Новое поколение универсала Audi RS6 Avant проходит дорожные испытания в легком камуфляже. Машина сочетает в себе практичность универсала с мощью и динамикой спорткара, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Интересно, что запечатленный на этих снимках прототип Audi RS6 Avant имеет значительно больше камуфляжа, чем предыдущие шпионские фотографии, датированные июнем 2018 года. Но маскировка не в состоянии скрыть новые воздухозаборники в переднем бампере и массивный сплиттер, а черные детали на передних и задних крыльях, вероятно, скрывают датчики электронных ассистентов водителя. Машина получила большие черные диски с 5 V-образными спицами. В задней части заметны массивный спойлер и пара огромных выхлопных патрубков овальной формы.

Данных о силовой установке Audi RS6 Avant пока нет. В 2018 году были сведения, что машина получит 605-сильный мотор, что будет мощнее, чем у Audi RS6 Avant Performance текущего поколения. Не исключено, что 605-сильный универсал будет базовым, а также появится гибридная версия с 650-сильной силовой установкой, которая окажется флагманом Audi RS6 Avant нового поколения.

Достоверно известно, что универсал сохранит полный привод и будет оснащен усиленными тормозами, которые можно заметить даже на шпионских фотографиях тестовых прототипов.

Читайте также: Фотошпионы поймали на тестах замаскированный прототип паркетника от KIA

По имеющимся данным, публичный дебют серийного Audi RS6 Avant нового поколения состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года. Продажи в Европе должны начаться до конца года.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер