hronika.info
Авто

Опубликованы новые изображения Genesis G70 Coupe

Опубликованы новые изображения Genesis G70 CoupeВ Сети представлены рендеры Genesis G70 Coupe

Премиальный корейский бренд рано или поздно пополнит свою модельную линейку автомобилей в кузове «купе», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

На просторах интернета появились первые рендерные изображения Genesis G70 Coupe. На изображениях стоит отметить, что модель не только лишилась двух дверей, но и обзавелась пересмотренной радиаторной решеткой, как у G90. Кроме того отличается линия крыши.

Отметим, что представители корейского бренда еще в 2015 году сообщали о намерениях в будущем добавить в линейку марки купе спортивного типа«, а в 2016 году в планах компании значилось «спортивного купе класса Luxury» в 2020 году. В свою очередь в 2017 году в промо-ролике также мельком показал глиняную модель двухдверного Genesis.

По мнению специалистов портала speedme.ru, купе Genesis G70 может получить модифицированный 3,3-литровый V6, мощность которого в топовой версии сейчас составляет 365 лошадиных сил. Таким образом, новинка могла бы составить конкуренцию BMW M3 и другими «заряженными» седанами.

Читайте также: Hyundai представила двухдверное купе Genesis Coupe 2014

Не исключено, что к G70 Coupe может дебютировать в рамках автосалона в Нью-Йорке, который состоится уже в ближайшее время. На данный момент глава отдела дизайна Hyundai Group Люк Донкервольке сообщил, что на мотор-шоу будет презентован концепт электрокара.

Опубликованы новые изображения Genesis G70 Coupe

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер