hronika.info
Авто

Фотошпионы показали новый Audi A3

Фотошпионы показали новый Audi A3Хетчбэк представят публике в сентябре.

Непростой выдался год для Volkswagen Group! До конца 2019-го ожидается сразу несколько громких премьер в частности, дебютируют новые Skoda Octavia, Volkswagen Golf, SEAT Leon и… Audi A3, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Сменивший генерацию хетчбэк представят публике в сентябре на автосалоне во Франкфурте. К слову сказать, осенью нам покажут и следующее поколение конкурента ингольштадтской «трешки» BMW 1-й серии. Рассматривая фотографии тестового прототипа нового A3, нельзя сказать, что он отличается от своего предшественника кардинально. Разве что оптика как передняя, так и задняя пережила обновление.

Снимков салона машины нет, а потому говорить об ее интерьере преждевременно. Скорее всего, дизайнеры используют те же решения, что применялись на других моделях марки. Никакой технической информации о новинке на сегодняшний день нет. Известно лишь, что в ее основу ляжет модульная платформа MQB, а в моторную гамму войдут трех- и четырехцилиндровые двигатели.

Читайте также: Фотошпионы показали Audi A6 без камуфляжа

Не исключается также появление гибридной модификации, но как оно будет на самом деле, мы узнаем лишь через несколько месяцев.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер