hronika.info
Авто

Infiniti показала тизер нового Qs Inspiration

Infiniti показала тизер нового Qs Inspiration Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Шанхае.

Скоро начнётся автосалон в Шанхае. За пару недель до начала автопроизводители работают на опережение – публикуют тизеры своих новинок и концепт-каров. Один из них – спортивный концепт-кар от Infiniti под названием Qs Inspiration, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на finance.ua.

Поскольку это всего лишь тизер, мы только взглянем на заднюю часть автомобиля. Он имеет некоторое сходство с седаном Q Inspiration Concept, показанным на прошлогоднем автосалоне в Детройте. А именно – тонкие задние габаритные огни, заострённой формы стекло и вертикальные боковые воздухозаборники, обрамляющие надпись Infiniti.

Если вы поближе рассмотрите правую нижнюю часть фото, увидите сбоку что-то наподобие чёрного приборного щитка. Учитывая, что модель – спортивная, скорее всего, на этом месте предусмотрен диффузор.

Несмотря на ореол секретности, завесу тайны Infiniti всё же чуть-чуть приоткрывает. Как и другие концепт-кары Inspiration, это электромобиль, и за основу для его дизайна будет взят кроссовер QX Inspiration Concept, представленный на автосалоне в Детройте. Тот был заявлен как машина с совершенно новой гибкой архитектурой, разработанной для будущих электромобилей.

Читайте также: Toyota выпустит специальную версию C-HR с мощной акустикой JBL

Никаких деталей о трансмиссии пока нет. В Детройте Infiniti не раскрыла подробности и касательно QX Inspiration – вероятно, из-за механических проблем. Надеемся, в этот раз все неисправности будут устранены.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер