hronika.info
Авто

Ford анонсировал новые кроссоверы

Ford анонсировал новые кроссоверыГлава европейского отделения Ford сделал заявление.

Уже в ближайшем будущем нас ожидают целый ряд новинок, в том числе гибридных и электрических. Но кроме этого, в модельной линейке Ford добавится два абсолютно новых SUV, передает Хроника.инфо со ссылкой на www.autoconsulting.com.ua.

Глава европейского отделения Ford Стюарт Роули сделал заявление о том, что на 2020 год запланирован выход мощного внедорожника, на создание которого вдохновила стилистика Mustang, с полностью электрическим приводом и поддержкой функции скоростного подзарядки, запас хода которого исключительно на электротяге по всемирной согласованной процедурой испытаний транспортных средств малой грузоподъемности (World Harmonised Light Vehicle Test Procedure, WLTP) будет составлять 600 км.

Кроме этого, в финале мероприятия, Ford презентовал абсолютно новую модель – электрическую Puma. Это был допремьерный и полу секретный показ. Puma выехала на сцену в полумраке, окруженная туманом, в тонких лучах лазерных прожекторов. И, если честно, рассмотреть дизайн автомобиля подробно не было никакой возможности. Можно только сказать, что в отличие от купе 20-летней давности, новая Puma – кроссовер В-класса.

Читайте также: Ford анонсировал новые модели для Европы

Это означает, что в линейке Ford, кроме новых кроссоверов Ford Kuga, Ford Explorer, которые были презентованы в Амстердаме, появится и две абсолютно новые модели.

Ford анонсировал новые кроссоверы
Ford анонсировал новые кроссоверы
Ford анонсировал новые кроссоверы
Ford анонсировал новые кроссоверы
Ford анонсировал новые кроссоверы

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер