hronika.info
Авто

В Нью-Йорке прошла премьера 302-сильного Mercedes-AMG CLA 35

В Нью-Йорке прошла премьера 302-сильного Mercedes-AMG CLA 35Авто поступит в продажу до конца 2019 года.

Очередная новинка от Mercedes-Benz перестала быть секретом накануне автосалона в Нью-Йорке состоялась премьера 302-сильного Mercedes-AMG CLA 35, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.ua.

В начале 2019 года на выставке Consumer Electronics Show состоялась премьера 4-дверного купе Mercedes-Benz CLA, а весной там же в США будет показана спортивная модификация Mercedes-AMG CLA 35.

Новая версия получила 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 302 л.с., который сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и фирменной технологией полного привода 4Matic.

Автомобиль отличается от базового варианта, если говорить о внешности, новым аэродинамическим обвесом и фирменными колёсами. В салоне появились спортивные сиденья, спортивный руль с усечённым ободом и полностью цифровая панель приборов, для которой доступен особый вариант оформления. В оснащение входит и последнее поколение мультимедийной системы MBUX, а также специальные варианты отделки салона, доступные только для AMG A35.

Читайте также: В Украине стали выпускать меньше автомобилей

Публичный дебют Mercedes-AMG CLA 35 состоится на автосалоне в Нью-Йорке 16 апреля. В продажу автомобиль на рынке в США поступит до конца 2019 года, но о ценах пока сведений нет.

В Нью-Йорке прошла премьера 302-сильного Mercedes-AMG CLA 35

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер