hronika.info
Авто

Chevrolet подтвердил выход нового Corvette

Chevrolet подтвердил выход нового CorvetteМодель выйдет этим летом.

Ожидание почти закончено, так как Chevrolet подтвердил, что Corvette 2020 года будет представлен уже этим летом 18 июля. А пока фанатам модели показали несколько новых изображений суперкара в камуфляже, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Компания хранит подробности С8 в тайне, но информация о двигателе уже просочилась в прессу суперкар получит 6,2-литровый V8 на 500 л.с., который будет работать с 8-скоростным автоматом с двойным сцеплением и задним приводом. В то время, как мотор сам по себе не слишком революционный, Corvette C8 впервые получит среднее расположение двигателя, в следствие чего примет совершенно новый дизайн, включая более агрессивную переднюю часть кузова с угловатой носовой частью.

Кроме того, С8 получит более короткий капот, более элегантный кузов, крутой наклон крыши, агрессивные боковые обвесы и спортивную выхлопную систему с четырьмя патрубками. Судя по шпионским снимкам, в салоне клиенты получат двухспицевый руль и совершенно новую цифровую панель приборов. Справа находится «плавающая» информационно-развлекательная система, а также отметим центральную консоль рампообразной структуры.

Читайте также: Представлены новые версии Chevrolet Corvette C7

Больше подробностей о Corvette 2020 мы должны узнать перед официальной премьерой, но первым автомобилем, который поступит в производство, станет базовый Stingray, тогда как позднее за ним последуют еще более мощные варианты, в том числе на 900 и 1000 лошадиных сил.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер