hronika.info
Авто

В Сети показали McLaren Senna за $13 тысяч

В Сети показали McLaren Senna за $13 тысячМодель в масштабе 1:8.

Чтобы вы купили, если бы у вас на руках были 13 тысяч долларов? Возможно, вы бы купили самый практичный автомобиль, а может быть отдали бы предпочтение спортивному авто. А ещё, 13 тысяч долларов вы можете потратить на этот McLaren Senna, созданный в масштабе 1:8 из коллекции Amalgam, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Британская компания совсем недавно выпустила свою последнюю модель Senna. Она стоит практически столько же, сколько и достаточно приличный хэтчбек. Безусловно, есть те, которые купят этот автомобиль не задумываясь.

Amalgam Collection впервые построила модель McLaren Senna в масштабе 1:8 в 2018 году и оценила её в 8 324 доллара. В 2019 году компания выпустила улучшенную модель Senna, которая теперь поставляется со специальным пультом дистанционного управления, который управляет различными функциями автомобиля.

Например, простое нажатие кнопки на пульте дистанционного управления может открыть левую или правую дверь. Кроме того, есть кнопки для управления внутренним освещением, передними и задними фонарями, а также позволяют на расстоянии блокировать и разблокировать двери.

Читайте также: Новый McLaren Senna сгорел на глазах у владельца

За исключением пульта, последняя модель McLaren Senna от Amalgam практически идентична прошлогодней модели.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер