hronika.info
Авто

Kia подготовила концепт новой модели

Kia подготовила концепт новой модели Автомобиль будет носить название Habaniro.

Компания Kia продолжает эксперименты с дизайном. И в этот раз на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке готовится удивить всех новым концепт-каром под названием Habaniro, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на finance.ua.

На данный момент автопроизводитель показал только одну картинку. По ней определить класс автомобиля невозможно Habaniro может быть как городским кроссовером, так и высоким хэтчбеком. Интересно и то, что новый концепт не имеет ничего общего с иными моделями марки и не похож на предыдущие концепты Kia – например, прототипы Imagine by Kia, SP Signature или Mohave Masterpiece.

На новом концепт-каре немало интересных решений – например, защитная накладка на бампере, узкая диодная полоса ходовых огней, проходящих через крылья боковины, контрастная окраска задних стоек и дверные ручки, скрывающиеся в кузов. А ещё на автомобиле нет традиционных боковых зеркал.

Читайте также: Модернизированный пикап Mitsubishi L200 показали на гоночной трассе

Никакой иной информации о концепт-каре Kia не представила. Все данные раскроют уже через неделю на презентации на автосалоне в Нью-Йорке.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер