hronika.info
Авто

Mercedes-Benz GLS 2020 показали в первых снимках

Mercedes-Benz GLS 2020 показали в первых снимкахАвто станет конкурентом BMW X7.

Внедорожник Mercedes-Benz GLS 2020 ранее неоднократно был замечен на различных дорожных тестах, но впервые в сеть выложили полноценные фотографии автомобиля без камуфляжа, которые демонстрируют новый GLS во всей красе, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.ua.

Как и ожидалось, GLS нового поколения выглядит как накачанная версия GLE, получив тот же новый язык дизайна Mercedes. Однако по сравнению с более компактным братом, GLS оснастили большим количеством хромированных деталей по всему кузову, а выхлопные трубы и задняя часть кузова почти идентична GLE, но с тонкими светодиодными фонарями.

Mercedes-Benz GLS 2020 показали в первых снимках

В салоне GLS имеет такой же дизайн приборной панели, что и GLE, выполненный в новом стиле с двумя обьединенными большими дисплеями, а также стоит отметить улучшение материалов отделки салона, который предложит больше места для пассажиров за счет увеличившейся на 60 мм колесной базы, и это на 104 мм длиннее, чем у главного конкурента BMW X7.

Читайте также: Названа оптимальная скорость авто для тех, кто хочет сэкономить на бензине

Mercedes-Benz GLS 2020 показали в первых снимках

Клиентам предложат широкий выбор силовых агрегатов, включая последний мягкий гибрид с 48-вольтовой зарядной системой и рядной шестеркой, который устанавливается на GLE. Что касается будущих AMG-версий, они будут использовать знакомый 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. Все моторы работают в паре с 9-скоростной автоматической КПП.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер