hronika.info
Авто

Названы лучшие автомобили для уличных гонок

Названы лучшие автомобили для уличных гонокАвтомобили с прекрасными скоростными характеристиками.

Хоть и уличные гонки нелегальны, но быстро набирают популярность, и в каких-то аспектах обходят даже стандартные гонки, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Представим ТОП лучших авто для стритрейсинга.

Toyota Supra является удачным вариантом для таких забав. Многие выбрали данную модель, так как она дешевая из-за своего возраста, но несмотря на это, может легко конкурировать с другими. Под капотом находится бензиновый двигатель с объемом в 3 литра.

Subaru WRX STI это та модель, которая получила обновлённый дизайн и улучшенную техническую базу после 2014 года. Разгон до 100 км/ч за 5.2 секунд говорит о том, что силовой агрегат «на уровне».

Nissan GT-R можно назвать одним из самых популярных авто для уличных гонок. Данная модель не из дешевых: технические характеристики, агрессивный вид и комфорт собрались в ценнике.

Читайте также: Mercedes-Benz GLS 2020 показали в первых снимках

Dodge Challenger является классической легендой стритрейсинга. Многократная модернизация и двигатель, который можно «чиповать», с успехом позволяет занимать топовые позиции в гонках.

Audi RS4 Avant популярен среди гонщиков, хоть он и универсал. Показательные ходовые характеристики: бензиновый двигатель с 6-ю цилиндрами и двумя турбинами позволяют разгоняться до 100 км/ч за 4.1 секунд.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер