hronika.info
Авто

Nissan показал в Шанхае новый седан Sylphy

Nissan показал в Шанхае новый седан Sylphy Обзор новинки от Nissan.

Японская компания Nissan только что представила роскошный Sylphy на автосалоне в Шанхае и продемонстрировала утонченный внешний вид автомобиля с острыми фарами, черной решеткой радиатора, надписями по боках бампера и новыми задними фонарями, передает Хроника.инфо со ссылкой на auto.today.

Как указал производитель, коэффициент аэродинамического сопротивления Sylphy составляет 0,26 и приравнивается к показателям Nissan GT-R. Внутри дебютант преподносит сидения для пяти человек и черную, светло-серую и коричневую отделки. В центре приборной панели находится 8-дюймовая информационно-развлекательная система, тогда как дополнительный 7-дюймовый цифровой дисплей также присутствует.

Читайте также: У Tesla Model 3 появится еще один конкурент

К важным технологиям Nissan Sylphy относятся система стабилизации на поворотах Intelligent Trace Control, функция Intelligent Ride Control, предупреждение о фронтальном столкновении Forward Collision Warning (FCW), система контроля слепых зон Blind Spot Monitor, функция предупреждения о сходе с полосы Lane Departure Warning, система предупреждения при выезде с парковки Cross Traffic Alert и система контроля усталости водителя Intelligent Driving Alert. Ценообразование и подробности оснащения не сообщаются.

Nissan показал в Шанхае новый седан Sylphy
Nissan показал в Шанхае новый седан Sylphy
Nissan показал в Шанхае новый седан Sylphy

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер