hronika.info
Авто

Появились новые детали о Toyota Land Cruiser 300

Появились новые детали о Toyota Land Cruiser 300В новом поколении автомобиль станет легче и обзаведется твин-турбо V6 вместо «грязного» V8.

Слухи о Toyota Land Cruiser 300 ходят уже давно. Нынешнему поколению уже более десяти лет, поэтому разговоры о грядущем преемнике более чем уместны. Интересно, что предыдущая порция информации уже успела оказаться фейком, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

Тем не менее, как мы и предполагали, в японской компании могут умышленно отнекиваться и называть якобы просочивщиеся в Сеть данные неправдоподобными. Разумеется, Toyota Land Cruiser 200 давно готов уступить место новому внедорожнику, над которым в компании уже работают.

Но необходимо сохранять секретность, верно? Скорее всего, поэтому японцы делают вид, что ничего такого не происходит и ждать обновлений в ближайшее время не стоит. Однако появившаяся вновь информация почти повторяет всплывшие ранее данные с небольшими корректировками дат похоже, в производство новая Тойота Ленд Крузер отправится в 2021 году, а покажут нам ее уже в 2020-м.

Читайте также: Renault выпустила бюджетный электрический кроссовер

Однако концепт-предвестник, демонстирующий направление развития дизайна легендарного внедорожника, мы можем увидеть в этом году. Возможно, осенью. В новом поколении автомобиль станет легче и обзаведется твин-турбо V6 вместо «грязного» V8. Агрегатировать мотор (предположительно) будут с 10-ступенчатой автоматической КПП. Также не стоит исключать появления гибридной модификации. Впрочем, ничего сверхъестественного все достаточно правдоподобно.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер