hronika.info
Авто

Популярные фургоны Renault получили обновления

Популярные фургоны Renault получили обновления Изменился не только внешний вид.

Французская компания показала новые версии малотоннажных фургонов Master и Trafic, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Модель Renault Master производится в 2010 года, а Trafic с 2013 года. С момента начала выпуска оба фургона практически не менялись и получали только незначительные косметические доработки. На этот раз оба фургона получили более существенные изменения. В частности, Renault Master и Trafic имеют современный дизайн, выполненный в едином стиле французской марки.

Кроме того была обновлена и моторная гамма. Фургон Renault Trafic получил 2,0-литровый дизельный двигатель, мощность которого в зависимости от комплектации составит 120-170 лошадиных сил. В свою очередь линейка двигателей Master пополнилась 2,3-литровым дизельным силовым агрегатом, производительность которого составляет 180 лошадиных сил. Отмечается, что новый мотор соответствует экологическим стандартам Евро-6.

Читайте также: Эксперт назвал инструменты и предметы, которые нужно иметь в авто

Также обе новинки получили перемены в интерьере. Дизайнеры марки установили в салоне обновленных фургонов небольшой 5-дюймовый дисплей штатной мультимедийной системы.

Популярные фургоны Renault получили обновления

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер