hronika.info
Авто

Jaguar выпустил улучшенную версию модели XE

Новый автомобиль называется Landmark Edition.

Несколько дней назад в продажу поступила особая версия седана Jaguar XE, получившая название Landmark Edition, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Экстерьер модели получил мало отличий от обычной версии модели, но стал более спортивным. Основной акцент в новинке сделан на мотор семейства Ingeniuм, объемом 2,0 литра. его отдача составляет 300 л.с. мощности и 400 Нм круттящего момента. В качестве трансмиссии выступает 8-ступенчатая АКПП. Привод — полный.

Напомним, что впервые британский премиальный седан в особом исполнении Landmark Edition был представлен 23 апреля 2018 года. Теперь же модель вышла на китайский рынок. В основу новинки легла версия Jaguar XE R-Sport, с более спортивным бампером, боковыми «юбками», спойлером, а также 18-дюймовыми колесными дисками. Новый автомобиль доступен покупателям в эксклюзивных цветах Yulong White, Firenze Red и Santorini Black. Кроме того, модель получила шильдик «Landmark» на переднем крыле, который показывает, что перед вами не простой седан.

Интерьер нового автомобиля продолжает классический дизайн модели Jaguar XE. Здесь покупатель также найдет логотип Landmark.

Хотя внешний вид Jaguar XE Landmark Edition мало чем отличается от обычной версии, это особая модификация автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU