hronika.info
Авто

Renault Koleos подвергся рестайлингу

Предыдущая версия была выпущена три года назад.

Компания Renault представила рестайлинговый Koleos второго поколения. Кроссовер получил больше хрома в отделке, обновленный медиакомплекс R-Link2 и пересмотренную моторную гамму. Европейские продажи стартуют в июле 2019 года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Renault Koleos сменил поколение в апреле 2016 года. Сейчас, три года спустя после дебюта, настало время для традиционной «подтяжки лица» в середине жизненного цикла. Изменения затронули не только дизайн модели, но и ее техническую начинку. Обновленный Renault Koleos отличается более выразительной решеткой радиатора и новой хромированной отделкой, иным дизайном колесных дисков, задними фонарями с трехмерным эффектом и большим стоп-сигналом. Светодиодная оптика вошла в базовое оснащение, цветовая палитра пополнилась новым оттенком «металлик» Vintage Red.

В салоне обещают новые, более мягкие на ощупь, материалы отделки и модифицированные задние сидения. Обновленная информационно-развлекательная система R-Link2 теперь совместима с Apple CarPlay (в версиях с 7- и 8,7-дюймовыми экранами). Список электронных ассистентов пополнился новейшей системой автоматического экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов.

Произошли изменения и в моторной гамме. В нее вошли два новых турбодизеля: 1.8 dCi (150 л.с., 340 Нм) и 2,0 dCi (190 л.с., 380 Нм). Оба агрегата работают в паре с вариатором X-Tronic, а более мощный из них сочетается с системой полного привода All Mode 4 × 4-i.

Продажи обновленного Renault Koleos начнутся в июле, первые поставки ожидаются в октябре. Базовая комплектация помимо светодиодной оптики получит камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой.

Renault Koleos подвергся рестайлингу
Renault Koleos подвергся рестайлингу
Renault Koleos подвергся рестайлингу

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU